| Dimensão | 1000*800*1500mm |
|---|---|
| Variação da temperatura | 0~50℃ |
| Método de controle | Velocidade do deslocamento da força |
| Max Load Capacity | 200KG |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz |
| Deslocamento máximo | 75mm |
|---|---|
| Nível de ruído | ≤80db |
| Max Load Capacity | 500Kg |
| Método de controle | Velocidade do deslocamento da força |
| Fonte de alimentação | 380V/50HZ |
| Precisão de controle | 0,1% |
|---|---|
| Nível de ruído | ≤80db |
| Max Velocity | 100mm/s |
| Dimensão | 1000*800*1500mm |
| Método de controle | Velocidade do deslocamento da força |
| Peso | Personalizado |
|---|---|
| Escala de frequência do teste | 0.1-3000 hertz |
| Análise de dados | Tempo, frequência, modal |
| DIMENSÃO | Personalizado |
| Sistema de segurança | Parada de emergência, proteção da sobrecarga |
| Escala de frequência | 5~2000Hz |
|---|---|
| Método de controle | Velocidade do deslocamento da força |
| Max Acceleration | 100g |
| Variação da temperatura | 0~50℃ |
| Max Load Capacity | 200KG |
| Método de controle | Velocidade do deslocamento da força |
|---|---|
| Nível de ruído | ≤80db |
| Variação da temperatura | 0~50℃ |
| Max Velocity | 100mm/s |
| Deslocamento máximo | 25mm |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda fornecido | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias Aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| Força | 3000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Deslocamento | 40 mm |
| Max. Carga | 100 kg |
| direcção da vibração | 3 eixos |