| força senoidal | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| deslocamento | 65mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| carregamento | 500 kg |
| Máximo Velocidade | 1,8 m/s |
|---|---|
| Bobina movente | 3.5~90kg |
| Sentido da vibração | X, Y, linha central de Z |
| Aplicação | Diodo emissor de luz, bateria, peças de automóvel |
| Poder | AC380V, 3 LINHAS da FASE 5 (ou personalizado) |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 3000Hz |
| carregando | 270 kg |