| força seno | 32000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 a 2500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm ou personalizado |
| Direção de vibração | vertical ou x, y, z |
| Freqüência | 3 ~ 3000 Hz |
|---|---|
| direção de vibração | Vertical+Horizontal |
| força de vibração | 10KN |
| deslocamento | 100mm |
| onda de software | Seno, aleatório, choque, RSTD |