| Dimensão interna | L1000xA1000xD1000mm |
|---|---|
| Dimensão externa | L1200xA1900xD1300mm |
| Volume | 150 litros |
| Faixa de temperatura | -20~150°C |
| Faixa de umidade | 20%~98%R.H. |
| Fonte de energia | AC220V |
|---|---|
| Taxa de IP | IPX1 X2 X3 X4 X5 X6 X9 |
| Material interno | Sus304 Aço inoxidável |
| Espessura do material interno | 1.0 mm±0.05 |
| Material externo | Placa de aço galvanizada |
| Orifício de teste | 50 mm ou 100 mm |
|---|---|
| Tanque de água | 25L |
| Janela de visão | 250*300mm |
| Painel de controle | Tela de toque LCD |
| Marca de compressor | Bitzer |
| Dimensão interna | 1000x1000x1000mm |
|---|---|
| Dimensão externa | 1600x1900x1400mm |
| Fluxo de teste JIS | 1,8L/min a 3,9L/min (RT-1000A), 24,5L/min a 39,2L/min (RT-1000B) |
| Pressão de teste JIS | 0,1kgf/cm2 a 0,3 kgf/cm2 (RT-1000A), 1kgf/cm2 a 3 kgf/cm2 (RT-1000B) |
| Velocidade do teste de queda | 1 a 1,5 mm/min (IPX1, IPX2), 3 a 3,5 mm/min (IPX3, IPX4) |
| Dimensão interna | L1000×A1000×D1000 mm |
|---|---|
| Dimensão externa | L1600×A1950×D1450 mm |
| Peso | 400 kg |
| Interruptor do ar | 63A |
| Fonte de energia | AC220V 50/60Hz |
| Dimensão interna | L600xA850xP800mm |
|---|---|
| Faixa de temperatura | TR+15C~+65C |
| Faixa de umidade | 20%R.H.~98%R.H. |
| Uniformidade da temperatura | +/-2,0C |
| Material interior | Sus 304 aço inoxidável |
| Fonte de energia | AC 220V ou 380V (o transformador está disponível) |
|---|---|
| Dimensão | 1000mm*1000mm*1000mm |
| Interface | USB/RS232 |
| Garantia | 1 ano |
| Umidade | 10-98%RH |
| Dimensão interna | W800*H1200*D700mm |
|---|---|
| faixa de temperatura | (RT+15C) ~300C |
| Precisão de controle | +/-0,5C |
| Método de controle | Micro PID+SSR+Temporizador |
| prateleira de armazenamento | Duas camadas |
| Dimensão interna | W1200*H500*D800mm |
|---|---|
| Volume | 408L |
| Padrão de teste | ASTM B117 |
| Concentração de NaCl | 5% |
| Pressão | 1,0 ~ 6,0kgf/cm2 |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Dimensões | 1000 x 1000 x 1000 mm |
| Fonte de alimentação | 380 V |
| Nome do produto | câmara de ensaio climático |
| Peso | 500 kg |