| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8 m/s |
| displacement | 65mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 600kg |
| força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| Frequência | 5-3500hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| padrão de ensaio | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3000Hz |
| Força de vibração | 3000N |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| padrão | Padrão UN38.3 |
| Tipo | Eletromagnético |
| direcção da vibração | X, Y, três-linha central de Z |
| força máxima | 2.000 N |
|---|---|
| Nível de ruído | Menos DB de 70 |
| Capacidade de carga útil | 50 QUILOGRAMAS |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões | 1000 milímetros X 1000 milímetros X 1000 milímetros |
| Capacidade de carga útil | 50 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Escala de frequência | 20 hertz a 2.000 hertz |
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 200 QUILOGRAMAS |
| Modelo | abanador de alta frequência da vibração |
| método da vibração | Vibração do &Random do seno |
|---|---|
| Aplicação | Peças elétricas |
| força do seno | 10000N |
| Frequência | 3~3500HZ |
| velocidade máxima | 1.8m/s |
| Velocidade máxima | 2,5 M/s |
|---|---|
| força máxima | 2.000 N |
| Tamanho da tabela | 300 milímetros X 300 milímetros |
| Nível de ruído | Menos DB de 70 |
| Garantia | 1 ano |
| força senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100 g |