| Apoio personalizado | OEM |
|---|---|
| tipo | ASLi |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | 9001:2008 do ISO |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 500 kg |
| Força sinusal | 6000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | vibração vertical ou x,y,z |
| Potência | 380v 3 fases |
| força seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 500kg |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| atender padrão | ASTM D999-01 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |