| força aleatória | 30000N |
|---|---|
| Velocidade máxima. | 10,8 m/s |
| Max. Deslocamento | 75 mm |
| direcção da vibração | Linha central três |
| Aplicação | laboratório de teste, bateria, peças de automóvel |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Freqüência | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Uso | Ensaios de vibração de simulação |
| Direção de vibração | x y z |
| Máx. Velocidade | 1,6m/s |
| bobina movente | 6,5kg |
| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | 3 eixo |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| força seno | 32000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 a 2500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm ou personalizado |
| Direção de vibração | vertical ou x, y, z |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
|---|---|
| Freqüência | 5~3000hz |
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Controlador | venzo-820 |
| Aplicativo | LED, peças para automóveis |
| Aceleração máxima do blindagem | 100 g |
|---|---|
| Modelo | série ES |
| Faixa de frequência | 3 hertz - 2.000 hertz |
| Deslocamento | 51 mm |
| Carga útil máxima | 300 kg |
| Função | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| Max Armature Size | 450 mm |
| aceleração | 100 g |
| Carga útil máxima | 300 kg |
| Aplicação | DIODO EMISSOR DE LUZ, PEÇAS DE AUTOMÓVEL, BATERIA |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |
| Força senoidal | 2000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | Vibração vertical |
| Potência | 380v 3 fases |