| Modelo | TH-225-B |
|---|---|
| Dimensão Interna | W600XH750XD500(mm) |
| Dimensão externa | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Temperatura Baixa | 0 ℃ |
| Alta temperatura | 150°C |
| Relação | USB/RS232 |
|---|---|
| Nome do produto | A outra máquina do teste |
| Garantia | 1 ano |
| Software | Windows/Linux |
| Dimensão | 1000mm*1000mm*1000mm |
| Dimensão Interna | W600XH750XD500(mm) |
|---|---|
| Dimensão externa | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Temperatura Baixa | -40°C |
| Alta temperatura | 150℃ a 200℃ |
| Faixa de umidade | 20%~98% H.R. |
| Classificado Aleatório | 10000n |
|---|---|
| Aceleração nominal | 1000m/s2 |
| Deslocamento | 51mm |
| Tabela de vibrações | W800*D800mm |
| bobina movente | 14kg |
| Força do seno | 3000N |
|---|---|
| Expansor vertical | 500*500mm |
| Tabela horizontal do deslizamento | 500*500mm |
| Velocidade | 1.6m/s |
| Deslocamento | 25 |
| Força do seno | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3000Hz |
| Sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Aceleração | 100g |