| Dimensão Interna | L400xA500xP400mm |
|---|---|
| Faixa de temperatura | -40~150°C |
| Faixa de umidade | 15%~98% UR |
| Precisão de temperatura | ± 0,5 ° C. |
| Precisão de umidade | ±2,5% H.R. |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Dimensões | 1000 x 1000 x 1000 mm |
| Fonte de alimentação | 380 V |
| Nome do produto | câmara de ensaio climático |
| Peso | 500 kg |
| Faixa de temperatura | -70°C ~ +150°C |
|---|---|
| Faixa de umidade | 20%~98%R.H. |
| Precisão de controle | ±0,5°C; ±2,5% UR |
| Uniformidade da distribuição | ±2,0°C; ±3,0% UR |
| Velocidade de aumento de temperatura | 0.1~3.0°C/min |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| Temperatura da operação | 0-50℃ |
|---|---|
| Relação | USB/RS232 |
| Peso | 450KG |
| Exposição | LCD |
| Software | Windows/Linux |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Dimensões | W800xH800 xD800 milímetro |
| Fonte de alimentação | 380V |
| Nome do produto | Câmara do teste ambiental |
| Peso | 500Kg |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Dimensões | 400x400 X.400 milímetro |
| Fonte de alimentação | 380V |
| Nome do produto | Câmara do teste ambiental |
| Peso | 200KG |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Dimensões | 400x500 X.400 milímetro |
| Fonte de alimentação | 380V |
| Nome do produto | Câmara do teste ambiental |
| Peso | 200KG |