| Precisão | 0,05 |
|---|---|
| Poder | 7KW, AC380V 220V |
| Classe de Proteção | IP66 |
| Tensão | 380V |
| Temperatura Baixa | -40°C |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 500kg |
| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | 3 eixo |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Força sinusal | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensão | 730*550*650mm L*W*H ou personalizado |
| Tamanho da tabela | 300*300mm |
| Aplicação | Peças para automóveis |
| Potência | AC380V, 3 fases 5 linhas |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| força senoidal | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| deslocamento | 65mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| carregamento | 500 kg |
| direcção da vibração | Eixo XYZ |
|---|---|
| onda de vibração | Seno Aleatório |
| Deslocamento | 51 mm |
| Tamanho da tabela | 800*800 mm |
| Aplicação | peças eletrônicas |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Potência | Eletrônico |
| Direção da vibração | vibração horizontal |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Sensor da aceleração | 1 PC |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| direcção da vibração | triaxial |
| aceleração | 100 g |
| CHOQUE DA RESISTÊNCIA | Dispositivo de isolamento de choque |
| Deslocamento | Seno E Grande Deslocamento Aleatório |