| força do seno | 60000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| Carga | 300kg |
| atender padrão | Jis D1601 |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Aplicação | peças de automóveis |
| Vibração | Vertical e horizontal |
| força do seno | 60000N |
|---|---|
| velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51mm |
| frequência | 3~2000HZ |
| carga | 300kg |
| atender padrão | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Aplicação | peças de automóveis |
| Vibração | 3 Eixo |
| Frequência | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Uso | Ensaios de vibração de simulação |
| Direção da vibração | x y z |
| Velocidade máxima. | 10,6 m/s |
| bobina movente | 6.5 kg |