| Faixa de temperatura | -70°C~150°C |
|---|---|
| Faixa de umidade | 20%~98% H.R. |
| Dimensão Interna | L1000*A1000*P800mm |
| Volume | 800L |
| método de resfriamento | Resfriamento de ar |
| Dimensão Interna | L400xA500xP400mm |
|---|---|
| Volume | 80 litros |
| Faixa de temperatura | -40~150°C |
| Faixa de umidade | 20%~98%R.H. |
| Taxa de aumento de temperatura | 3.0°C/min |
| Orifício de teste | 50 mm ou 100 mm |
|---|---|
| Tanque de água | 25L |
| Janela de visão | 250*300mm |
| Painel de controle | Tela de toque LCD |
| Marca de compressor | Bitzer |
| Poder | 20 kW |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Refrigerantes | R404A ou equivalente |
| Orifício de teste | Dia. 50mm |
| Interface de comunicação | RS232, R485 |
| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | 3 eixo |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |