| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Dimensões | W800xH800 xD800 milímetro |
| Fonte de alimentação | 380V |
| Nome do produto | Câmara do teste ambiental |
| Peso | 500Kg |
| Modelo | TH-225-B |
|---|---|
| Dimensão Interna | W600XH750XD500(mm) |
| Dimensão externa | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Temperatura Baixa | 0 ℃ |
| Alta temperatura | 150°C |
| Classificado Aleatório | 10000n |
|---|---|
| Aceleração nominal | 1000m/s2 |
| Deslocamento | 51mm |
| Tabela de vibrações | W800*D800mm |
| bobina movente | 14kg |
| Precisão | 0.1 |
|---|---|
| Poder | 40kva |
| Classe de proteção | IP55 |
| Tensão | 380V |
| Direção de vibração | Horizontal Vertical |
| Força do seno | 3000N |
|---|---|
| Expansor vertical | 500*500mm |
| Tabela horizontal do deslizamento | 500*500mm |
| Velocidade | 1.6m/s |
| Deslocamento | 25 |
| Dimensão Interna | W600XH750XD500(mm) |
|---|---|
| Dimensão externa | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Temperatura Baixa | -40°C |
| Alta temperatura | 150℃ a 200℃ |
| Faixa de umidade | 20%~98% H.R. |
| Força do seno | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3000Hz |
| Sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Potência | Eletrônico |
|---|---|
| Força de vibração | 6000N |
| Tipo | Tipo de alta frequência |
| Vibração | 3 Eixo |
| Plataforma | 600*600 mm |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Aplicativo | Laboratório do R&D |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |