| Faixa de temperatura | -70°C ~ +150°C |
|---|---|
| Faixa de umidade | 20%~98%R.H. |
| Precisão de controle | ±0,5°C; ±2,5% UR |
| Uniformidade da distribuição | ±2,0°C; ±3,0% UR |
| Velocidade de aumento de temperatura | 0.1~3.0°C/min |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Dimensões | 1000 x 1000 x 1000 mm |
| Fonte de alimentação | 380 V |
| Nome do produto | câmara de ensaio climático |
| Peso | 500 kg |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Dimensões | 400x500 X.400 milímetro |
| Fonte de alimentação | 380V |
| Nome do produto | Câmara do teste ambiental |
| Peso | 200KG |
| Dimensão Interna | L400xA500xP400mm |
|---|---|
| Faixa de temperatura | -40~150°C |
| Faixa de umidade | 15%~98% UR |
| Precisão de temperatura | ± 0,5 ° C. |
| Precisão de umidade | ±2,5% H.R. |
| Poder | 20 kW |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Classe de Proteção | IP55 |
| Velocidade de aquecimento | 3 C/Min |
| Velocidade de resfriamento | 1 C/Min |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Dimensões | 400x400 X.400 milímetro |
| Fonte de alimentação | 380V |
| Nome do produto | Câmara do teste ambiental |
| Peso | 200KG |
| Faixa de temperatura | -70°C~150°C |
|---|---|
| Faixa de umidade | 20%~98% H.R. |
| Dimensão Interna | L1000*A1000*P800mm |
| Volume | 800L |
| método de resfriamento | Resfriamento de ar |
| Precisão | ±1% |
|---|---|
| Poder | 20 kW |
| Tensão | 380V |
| Dimensão Interna | W2000*H2000*D2000mm |
| Volume | 8000L |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| Relação | USB/RS232 |
|---|---|
| Nome do produto | A outra máquina do teste |
| Garantia | 1 ano |
| Software | Windows/Linux |
| Dimensão | 1000mm*1000mm*1000mm |