| Nome do produto | Máquina de Choque Mecânico |
|---|---|
| Sentido de choque | Axial, Horizontal, Vertical |
| Duração do Choque | Até 10ms |
| Força de choque | Até 1500G |
| Acessórios para teste de choque | Acessórios para teste de choque |
| direcção da vibração | Eixo XYZ |
|---|---|
| onda de vibração | Seno Aleatório |
| Deslocamento | 51 mm |
| Tamanho da tabela | 800*800 mm |
| Aplicação | peças eletrônicas |
| tamanho da amostra máximo | W1000*H800*D1000mm |
|---|---|
| Max. Carga | 60kg/80kg/100kg |
| Altura de queda | 300~1500mm |
| Aplicação | Embalagem |
| Velocidade da queda | Queda livre |
| máx. Tamanho da amostra | W1000*H800*D1000MM |
|---|---|
| Máx. Carregar | 60kg/ 80kg/ 100kg |
| Altura de queda | 300 ~ 1500mm |
| Aplicação | Embalagem |
| velocidade de outono | Outono livre |