| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Frequência | 3~2800 hertz |
| velocidade | 1,8 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| aceleração | 100 g |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Frequência | 3~2800 hertz |
| velocidade | 1,8 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| aceleração | 100 g |
| Força de vibração | 20 kN |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| padrão | Mil. STD 810G, MIL. STD 810F |
| Max. Deslocamento | 51 mm |
| velocidade | 10,8 m/s |
| Padrão de Teste | Padrão do EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicação | Bateria de lítio |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Certificado | ISO 9001:2015 |
| Função | Teste de vibração sinusoidal |
| Força de choque | 1200 N |
|---|---|
| direcção da vibração | teste de vibração horizontal veritical |
| padrão | IEC 62133 DO UN 38,3 |
| Aplicação | Bateria |
| Deslocamento | 25 mm |
| Direção da vibração | Vertical |
|---|---|
| Aceleração | 100 g |
| Peso da bobina móvel | 3.5 kg |
| Frequência | 5Hz~ 3500Hz |
| Uso | teste de vibração de alta frequência |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Max. Aceleração | 100 g |
| padrão de ensaio | IEC62133 |
| direcção da vibração | vibração horizontal e vertical |
| dispacement máximo | 51 milímetros |
| Força de choque | 12000N |
|---|---|
| direcção da vibração | teste de vibração horizontal veritical |
| padrão | IEC 62133 DO UN 38,3 |
| Aplicação | Bateria |
| Deslocamento | 25 mm |
| Função | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| Aceleração máxima do blindagem | 100 g |
| Carga útil máxima | 300 kg |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| padrão de ensaio | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Direção de vibração | vibração vertical |
|---|---|
| força de vibração | 20kn |
| Método de controle | Controle do computador |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |