| onda de vibração | Testes de vibração aleatórios |
|---|---|
| Aplicação | Pacote |
| aceleração | 100 g |
| Deslocamento | 25 mm |
| Controlador | VENZO |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180 kg |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda fornecido | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | sistema de teste da vibração |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Max. Aceleração | 100 g |
| padrão de ensaio | IEC62133 |
| direcção da vibração | vibração horizontal e vertical |
| dispacement máximo | 51 milímetros |
| Força sinusal | 30KN |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical de +horizontal |
| Padrões do teste | DO-160F MIL-STD-810 |
| Tamanho da tabela | 800*800 mm |
| Max. Deslocamento | 100 mm |
| Força senoidal | 6000N |
|---|---|
| Aceleração | 100 g |
| Direção da vibração | 3 Eixo |
| Método de operação | Amplificador |
| Frequência | 5~3500hz |
| Potência | Eletrônico |
|---|---|
| Força de vibração | 6000N |
| Tipo | Tipo de alta frequência |
| Vibração | 3 Eixo |
| Plataforma | 600*600 mm |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Direção de vibração | vibração vertical |
|---|---|
| força de vibração | 20kn |
| Método de controle | Controle do computador |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |