| Precisão | 0.1 |
|---|---|
| Poder | 10kW |
| Classe de proteção | IP55 |
| Tensão | 380V |
| Aceleração máxima | 1000m/s2 (sem carga) |
| Faixa de frequência | 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Máx. Aceleração | 1000m/s2 |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
| Deslocamento do impacto | 25mm |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Direção da vibração | vibração horizontal vertical |
| Potência | 380v 3 fases |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Aplicação | Pacote |
| Direção da vibração | 3 Eixo |
| Padrão de Teste | ista 2a |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| atender padrão | ISTA |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Vibração | Vibração vertical |
| Tamanho da tabela | 600x600 mm |
| Garantia | 12 meses |
| Frequência | 5-3000 hertz |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Frequência | 3~2800 hertz |
| velocidade | 1,8 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| aceleração | 100 g |
| vibration method | Sine &Random Vibration |
|---|---|
| vibration direction | XYZ Axis |
| frequency | 3~3000HZ |
| displacement | 51mm |
| application | Battery |
| Tipo | Máquina de teste de impacto |
|---|---|
| Precisão | 0.1 |
| Poder | 10kW |
| Classe de proteção | IP55 |
| Tensão | 380V |
| Força sinusal | 20000N |
|---|---|
| velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |