| força senoidal | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Potência | 380v 3 fases |
| força do seno | 10000N |
|---|---|
| velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51mm |
| frequência | 3~3000HZ |
| carga | 270 quilogramas |
| força seno | 30000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Poder | 380V 3 fase |
| Freqüência | 3 ~ 2800HZ |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Direção da vibração | Vertical Horizontal |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Potência | 380v 3 fases |
| Frequência | 3 ~ 2800HZ |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical |
| Poder | 380V 3 fase |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 300kg |
| força senoidal | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~3000HZ |
| carregamento | 270 quilogramas |
| força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| carregamento | 300kg |