| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Frequência | 3~2800 hertz |
| velocidade | 1,8 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| aceleração | 100 g |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| Padrão de Teste | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100 g |
| Teste | Choque. |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Frequência | 3~2800 hertz |
| velocidade | 1,8 m/s |
| direcção da vibração | Eixo XYZ |
| aceleração | 100 g |
| Força da vibração | 30kN |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| Padrão do teste | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100g |
| Teste | Choque |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| Padrão de Teste | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100 g |
| Teste | Choque. |