| vibration force | 30KN |
|---|---|
| Frequency | 5~2800 Hz |
| displacement | 100 mm |
| speed | 1.8 m/s |
| max load | 500 kg |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Frequência | 3~2800 hertz |
| velocidade | 1,8 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| aceleração | 100 g |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Max. Aceleração | 100 g |
| padrão de ensaio | IEC62133 |
| direcção da vibração | vibração horizontal e vertical |
| dispacement máximo | 51 milímetros |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3~2500HZ |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | Eixo XYZ |
| Potência | 380v 3 fases |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Max. Aceleração | 100 g |
| padrão de ensaio | IEC62133 |
| direcção da vibração | vibração horizontal e vertical |
| dispacement máximo | 51 milímetros |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Frequência | 3~2800 hertz |
| velocidade | 1,8 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| aceleração | 100 g |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda fornecido | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | sistema de teste da vibração |
| força de vibração | 30kn |
|---|---|
| Aplicativo | Bateria |
| Padrão de teste | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100g |
| Teste | Choque |
| força de vibração | 30kn |
|---|---|
| Aplicativo | Bateria |
| Padrão de teste | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100g |
| Teste | Choque |
| força aleatória | 30KN |
|---|---|
| direcção da vibração | vibração horizontal vertical |
| Modo | Eletromagnético |
| Aplicação | Laboratório |
| Tamanho da tabela da vibração | 800*800 |