| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 300kg |
| Força sinusal | 60000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 800 kg |
| Força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300KG |
| força do seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Carga | 500Kg |
| Força sinusal | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 100 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| Força do seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65mm |
| Frequência | 3~3500Hz |
| Carregamento | 500kg |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| velocidade | 2.0 m/s |
| Deslocamento | 75 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 500 kg |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Sentidos da vibração | 3 eixo |
| Sensor da aceleração | 1 pc |
| Canal de entrada | 1 canal |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | Vertical+Horizontal |
| Aceleração | 100g |
| Padrão de teste | Padrão de ISTA ASTM |
| Velocidade | 1,6m/s |