| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180 kg |
| Força senoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 25 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 180KG |
| força do seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| Carga | 300kg |
| onda de vibração | Seno |
|---|---|
| Aplicação | Embalagem |
| aceleração | 100 g |
| Deslocamento | 25 mm |
| Controlador | VENZO |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | China |
| Poder | 380V, 3 fases |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força seno | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| Dimensão | 730*550*650mm l*w*h ou personalizado |
| Tamanho da tabela | 300*300MM |
| Aplicação | Peças automotivas |
| Poder | AC380V, linhas 3 Fase 5 |
| Tabela do deslizamento | 600*600 mm |
|---|---|
| Direção da vibração | Eixo Z |
| Força de vibração | 6KN |
| Padrão de Teste | IEC62133 |
| Teste de choque | Meio-sinus, trapezoidal, onda de dente de serra |
| Padrão de Teste | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Aplicação | módulos de bateria do Li-íon |
| Potência | Eletrônico |
| Direção da vibração | X, Y, três-linha central de Z |
| Vibração | 3 Eixo |
| onda de vibração | Seno |
|---|---|
| Aplicação | Pacote |
| aceleração | 100 g |
| Deslocamento | 25 mm |
| Controlador | VENZO |
| Força sinusal | 6KN |
|---|---|
| Padrão | Padrão JIS D1601 |
| Tipo | Eletromagnético |
| Frequência | 5~3500hz |
| Aplicação | LED, autopeças, embalagens |