| Vibração | 3 eixo |
|---|---|
| força de vibração | Personalizado |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| Carga máxima | 450 kg |
| Aplicativo | Bateria |
| Força | 6KN |
|---|---|
| Padrão | Padrão JIS D1601 |
| Tipo | Eletromagnético |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Aplicação | conduzido |
| força seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 500kg |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| padrão de ensaio | padrão iec 60068 |
| Velocidade | 2.0 m/s |
| Deslocamento | 100 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Força da vibração | 6KN |
|---|---|
| Frequência | 5-3500hz |
| Deslocamento | 51mm |
| sentido da vibração | Vertical e horizontal |
| Padrão do teste | Mil. STD 810F |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| carregando | 180 kg |
| Precisão | 0.1 |
|---|---|
| Poder | 40kva |
| Classe de proteção | IP55 |
| Tensão | 380V |
| Direção de vibração | Horizontal Vertical |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| carregando | 300 kg |
| Tabela do deslizamento | 600*600mm |
|---|---|
| direcção da vibração | 3 Eixo |
| Força de vibração | 6KN |
| padrão de ensaio | IEC62133 |
| Modo de vibração | Varredura de seno aleatória |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180 kg |