| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Frequência | 5~2800 Hz |
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Aplicação | Pacote |
| direcção da vibração | Vertical Horizontal |
| Padrão de Teste | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Aplicação | módulos de bateria do Li-íon |
| Potência | Eletrônico |
| Direção da vibração | X, Y, três-linha central de Z |
| Vibração | 3 Eixo |
| força seno | 32000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 a 2500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm ou personalizado |
| Direção de vibração | vertical ou x, y, z |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Direção da vibração | Vertical Horizontal |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Potência | 380v 3 fases |
| Frequência | 3 ~ 2800HZ |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| direcção da vibração | X, Y, linha central de Z |
| aceleração | 1 por cento |
| Input | 1 Canal |
| Aplicação | Indústria automóvel |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força de vibração | 20 kN |
|---|---|
| Frequência | 5~2800 Hz |
| Deslocamento | 100 mm |
| velocidade | 1,8 m/s |
| padrão de ensaio | ISTA 3A |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Três sentidos |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força de vibração | 300Kgf |
|---|---|
| Freqüência | 5~3500hz |
| Material da mesa | Liga de alumínio |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Aplicativo | Bateria |