| Dimensão | 1000mm*1000mm*1000mm |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Umidade | 10-98%RH |
| Nome do produto | A outra máquina do teste |
| Relação | USB/RS232 |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Dimensões | 400x500 X.400 milímetro |
| Fonte de alimentação | 380V |
| Nome do produto | Câmara do teste ambiental |
| Peso | 200KG |
| Dimensão Interna | 1000x1000x1000 |
|---|---|
| Faixa de temperatura | RT+15ºC ~+70ºC |
| Método de controle | Controlador de tela de toque LCD programável |
| Faixa de umidade | Umidade ao iluminar: 20%RH ~ 75%RH (± 5%RH) |
| Temperatura ambiental para uso | +5ºC ~+35ºC |
| Relação | USB/RS232 |
|---|---|
| Nome do produto | A outra máquina do teste |
| Garantia | 1 ano |
| Software | Windows/Linux |
| Dimensão | 1000mm*1000mm*1000mm |
| Temperatura da operação | 0-50℃ |
|---|---|
| Relação | USB/RS232 |
| Peso | 450KG |
| Exposição | LCD |
| Software | Windows/Linux |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Dimensões | W800xH800 xD800 milímetro |
| Fonte de alimentação | 380V |
| Nome do produto | Câmara do teste ambiental |
| Peso | 500Kg |
| Fonte de energia | AC 220V ou 380V (o transformador está disponível) |
|---|---|
| Dimensão | 1000mm*1000mm*1000mm |
| Interface | USB/RS232 |
| Garantia | 1 ano |
| Umidade | 10-98%RH |
| Faixa de frequência | 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Máx. Aceleração | 1000m/s2 |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
| Deslocamento do impacto | 25mm |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Dimensão interna | Tamanho personalizado |
|---|---|
| função | Teste de umidade e temperatura |
| faixa de temperatura | -70~150C |
| Intervalo de umidade | 20~98%R.H. |
| prateleira da amostra | Opcional |