| Dimensão interna | W500*H400*D400mm |
|---|---|
| Precisão da análise | 0,1 graus C |
| Uniformidade da temperatura | +/-2,5 graus C |
| Material interno | Sus304 Aço inoxidável |
| Porta de teste | Porta única |
| Software | TT-5166 |
|---|---|
| Relação | USB/RS232 |
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 450KG |
| Temperatura | -70-150℃ |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Dimensões | 2000x2000 x2000 milímetro |
| Fonte de alimentação | 380V |
| Nome do produto | Câmara do teste ambiental |
| Peso | 200KG |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Dimensões | 1000 x 1000 x 1000 mm |
| Fonte de alimentação | 380 V |
| Nome do produto | câmara de ensaio climático |
| Peso | 500 kg |
| Dimensão interna | W1000*H100*D1000mm |
|---|---|
| Volume | 1000L |
| Variação da temperatura | -70~200C |
| Escala de umidade | 20~98%rR.H. |
| Porto do teste | Dia. 100mm |
| Dimensão interna | L500xA600xP500mm |
|---|---|
| Volume | 150 litros |
| Faixa de temperatura | -20~150°C |
| Faixa de umidade | 20%~98%R.H. |
| Taxa de aumento de temperatura | 3.0°C/min |
| Dimensão interna | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação | Laboratório |
| função | Teste de envelhecimento do clima |
| faixa de temperatura | -70~150C |
| Intervalo de umidade | 20%~98%R.H. |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Dimensões | 400x400 X.400 milímetro |
| Fonte de alimentação | 380V |
| Nome do produto | Câmara do teste ambiental |
| Peso | 200KG |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Dimensões | W2000xH2000 xD1000 milímetro |
| Fonte de alimentação | 380V |
| Nome do produto | Câmara do teste ambiental |
| Peso | 2500kg |