| Classificado Aleatório | 10000n |
|---|---|
| Aceleração nominal | 1000m/s2 |
| Deslocamento | 51mm |
| Tabela de vibrações | W800*D800mm |
| bobina movente | 14kg |
| Orifício de teste | 50 mm ou 100 mm |
|---|---|
| Tanque de água | 25L |
| Janela de visão | 250*300mm |
| Painel de controle | Tela de toque LCD |
| Marca de compressor | Bitzer |
| Precisão | 0.1 |
|---|---|
| Poder | 40kva |
| Classe de proteção | IP55 |
| Tensão | 380V |
| Direção de vibração | Horizontal Vertical |
| Faixa de frequência | 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Aceleração máxima | 1000m/s2 |
| Velocidade máxima | 1,6m/s |
| Deslocamento do impacto | 25mm |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Força do seno | 3000N |
|---|---|
| Expansor vertical | 500*500mm |
| Tabela horizontal do deslizamento | 500*500mm |
| Velocidade | 1.6m/s |
| Deslocamento | 25 |
| Força do seno | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3000Hz |
| Sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Máx. Aceleração | 1000m/s2 |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
| Deslocamento do impacto | 25mm |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Faixa de frequência | 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Máx. Aceleração | 1000m/s2 |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
| Deslocamento do impacto | 25mm |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Faixa de frequência | 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Aceleração máxima | 1000m/s2 |
| Velocidade máxima | 1,6m/s |
| Deslocamento do impacto | 25mm |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |