| Força do seno | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3000Hz |
| Sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Máx. Aceleração | 1000m/s2 |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
| Deslocamento do impacto | 25mm |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Faixa de frequência | 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Máx. Aceleração | 1000m/s2 |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
| Deslocamento do impacto | 25mm |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Faixa de frequência | 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Aceleração máxima | 1000m/s2 |
| Velocidade máxima | 1,6m/s |
| Deslocamento do impacto | 25mm |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Aplicativo | Laboratório do R&D |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |