| Tabela do deslizamento | 600*600mm |
|---|---|
| direcção da vibração | 3 Eixo |
| Força de vibração | 6KN |
| padrão de ensaio | IEC62133 |
| Modo de vibração | Varredura de seno aleatória |
| Vibração | 3 Eixo |
|---|---|
| Força de vibração | Personalizado |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| Carga máxima | 450 kg |
| Aplicação | Bateria |
| Força de vibração | 20 kN |
|---|---|
| Frequência | 5~3000hz |
| Aplicação | Diodo emissor de luz, pacote, bateria |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Utilização | teste de vibração |
| força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| carregamento | 300kg |
| Tabela do deslizamento | 600*600 mm |
|---|---|
| Direção da vibração | Eixo Z |
| Força de vibração | 6KN |
| Padrão de Teste | IEC62133 |
| Teste de choque | Meio-sinus, trapezoidal, onda de dente de serra |
| Dimensão interna | L900xA500xD600mm |
|---|---|
| Dimensão externa | L1400xA950xD1200mm |
| Volume | 270 litros |
| Teste Salino | NSS ACSS |
| volume de pulverização | 1,0 ~ 2,0ml /80cm2 /h |