| Força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Laboratório |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Laboratório |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Força sinusal | 6KN |
|---|---|
| Padrão | Padrão JIS D1601 |
| Tipo | Eletromagnético |
| Frequência | 5~3500hz |
| Aplicação | LED, autopeças, embalagens |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | China |
| Poder | 380V, 3 fases |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Vibração | Vibração vertical |
| Tamanho da tabela | 600x600 mm |
| Garantia | 12 meses |
| Frequência | 5-3000 hertz |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Vibração | Vibração vertical |
| Tamanho da tabela | 600x600 mm |
| Garantia | 12 meses |
| Frequência | 5-3000 hertz |
| Força senoidal | 40 kN |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 85 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 500KG |
| força senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100 g |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Potência | 380v 3 fases |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Bateria |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |