| força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção da Vibração | Vertical |
| aceleração | 100g |
| Frequência | 3~3000Hz |
| força de vibração | 30kn |
|---|---|
| Freqüência | 5 ~ 2800 Hz |
| Deslocamento | 100 milímetros |
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Carga máxima | 500kg |
| Força sinusal | 6000N |
|---|---|
| velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 250 kg |
| Força de choque | 1200 N |
|---|---|
| direcção da vibração | teste de vibração horizontal veritical |
| padrão | Padrão ISTA |
| Aplicação | Embalagem |
| Deslocamento | 25 mm |
| Força de choque | 1200 N |
|---|---|
| direcção da vibração | teste de vibração horizontal veritical |
| padrão | IEC 62133 DO UN 38,3 |
| Aplicação | Bateria |
| Deslocamento | 25 mm |
| força seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 500kg |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Eixo XYZ |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Controlador | VENZO |
| Freqüência | 5-3000hz |
| Aceleração | 1000m/s2 |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força de vibração | 10kn |
|---|---|
| Direção de vibração | vertical + horizontal |
| Aceleração | 100g |
| Tamanho da bobina em movimento | Diâmetro 240mm |
| Deslocamento | 51mm |