| força do seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Carga | 500Kg |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 3000Hz |
| Carregando | 270 kg |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| padrão de ensaio | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100 g |
| Teste | Choque. |
| Força da vibração | 30kN |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| Padrão do teste | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100g |
| Teste | Choque |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 3000Hz |
| carregando | 270 kg |
| força de vibração | 30kn |
|---|---|
| Aplicação | bateria |
| Padrão de teste | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100g |
| teste | Choque |