| força seno | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | Vertical |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3~2500HZ |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | Eixo XYZ |
| Potência | 380v 3 fases |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | China |
| Poder | 380V, 3 fases |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força de vibração | 20 kN |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| padrão | Mil. STD 810G, MIL. STD 810F |
| Max. Deslocamento | 51 mm |
| velocidade | 10,8 m/s |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 300kg |
| Tabela do deslizamento | 600*600mm |
|---|---|
| direcção da vibração | Eixo Z |
| Força de vibração | 6KN |
| padrão de ensaio | IEC62133 |
| Teste de choque | Meio-sinus, trapezoidal, onda de dente de serra |
| Força sinusal | 6KN |
|---|---|
| Padrão | Padrão JIS D1601 |
| Tipo | Eletromagnético |
| Frequência | 5~3500hz |
| Aplicação | LED, autopeças, embalagens |
| força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| carregamento | 300kg |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| carregando | 180 kg |