| Força da vibração | 3000N |
|---|---|
| Sentido da vibração | Linha central 3 |
| Modo da vibração | Seno aleatório |
| Deslocamento | 25 milímetros |
| Diâmetro de bobina movente | 230mm |
| Força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Material de embalagem | Caixa de madeira poli |
| Vibração | Horizontal e Vertical |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Laboratório |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| carregando | 300 kg |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Vibração | 3 Eixo |
|---|---|
| Força de vibração | Personalizado |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| Carga máxima | 450 kg |
| Aplicação | Bateria |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | Vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Direção da vibração | Vertical Horizontal |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Potência | 380v 3 fases |
| Frequência | 3 ~ 2800HZ |
| Força do seno | 6000n |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Frequência | 3~3500Hz |
| Carregamento | 180KG |