| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | 3 eixo |
| Peso da bobina móvel | 6,5kg |
| Deslocamento | 25mm |
| Máx. Aceleração | 100g |
| Força de vibração | 20 kN |
|---|---|
| Frequência | 5~3000hz |
| Aplicação | Diodo emissor de luz, pacote, bateria |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Utilização | teste de vibração |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Apoio personalizado | Oem |
|---|---|
| Tipo | ASLi |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | 9001:2008 do ISO |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| velocidade | 2.0 m/s |
| Deslocamento | 75 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 500 kg |
| Força sinusal | 6000N |
|---|---|
| velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300 kg |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
|---|---|
| Peso da bobina móvel | 3,5 kg |
| Poder do ventilador de refrigeração | 3kw |
| Força senoidal nominal | 3000 N |
| força aleatória avaliado | 3000 N |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| Padrão de Teste | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100 g |
| Teste | Choque. |
| Força da vibração | Personalizado |
|---|---|
| tipo | ASLi |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | 9001:2008 do ISO |
| Força | 6KN |
|---|---|
| Padrão | Padrão JIS D1601 |
| Tipo | Eletromagnético |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Aplicação | conduzido |