| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força de vibração | 3KN |
|---|---|
| direcção da vibração | 3 Eixo |
| Aplicação | Bateria de lítio |
| Frequência | 5~3500hz |
| Velocidade | 1,6 m/s |
| força seno | 30000N |
|---|---|
| Velocidade | 2,0 m/s |
| Deslocamento | 75mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 500kg |
| força seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 500kg |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| padrão de ensaio | padrão iec 60068 |
| velocidade | 2.0m/s |
| Deslocamento | 100 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| padrão de ensaio | padrão iec 60068 |
| Velocidade | 2.0 m/s |
| Deslocamento | 100 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Força sinusal | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensão | 730*550*650mm L*W*H ou personalizado |
| Tamanho da tabela | 300*300mm |
| Aplicação | Peças para automóveis |
| Potência | AC380V, 3 fases 5 linhas |