| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Vertical+Horizontal |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | Vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Poder | 380V 3 fio da fase 5 |
| Escala de frequência (hertz) | 3~3500 |
| velocidade avaliado (m/s) | 1.2~1.8 |
| Variação da temperatura | -70C a 150C |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Controlador | VENZO |
| Frequência | 5-3000hz |
| aceleração | 1000m/s2 |
| direcção da vibração | Vertical Horizontal |
| Precisão | 0.1 |
|---|---|
| Poder | 40kva |
| Classe de proteção | IP55 |
| Tensão | 380V |
| Direção de vibração | Horizontal Vertical |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |