| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |
| Força sinusal | 60000N |
|---|---|
| velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300 kg |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força de vibração | 1000kgf |
|---|---|
| Frequência | 5~3500hz |
| Material da mesa | Liga de alumínio |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| testes de vibração | Seno e aleatório |
| Força sinusal | 30KN |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical de +horizontal |
| Tamanho da tabela | 800*800 mm |
| Max. Deslocamento | 100 mm |
| Faixa de frequência | 5~2800 Hz |
| Força do seno | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3000Hz |
| Sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Aplicação | materila, peças de automóvel, embalagem, produtos da posse de casa |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, dispositivos civis, eletrônicos, automotivos, peças sobresselentes, eletrônica, a |
| Vibração | 3 Eixo |
|---|---|
| Força de vibração | Personalizado |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| Carga máxima | 450 kg |
| Aplicação | Bateria |
| Aplicação | materila, peças de automóvel, embalagem, produtos da posse de casa |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, dispositivos civis, eletrônicos, automotivos, peças sobresselentes, eletrônica, a |