| Onda de vibração | Seno |
|---|---|
| Aplicativo | Pacote |
| Aceleração | 100g |
| Deslocamento | 25mm |
| Controlador | VENZO |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Aceleração | 100g |
| Direção de vibração | 3 eixo |
| Método de operação | Amplificador |
| Freqüência | 5~3500hz |
| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Eixo XYZ |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Método de resfriamento | Resfriamento de ar |
|---|---|
| Padrão | UL 1642 |
| Poder | AC380V, linhas 3 Fase 5 |
| Direção de vibração | vibração horizontal vertical |
| Aplicativo | bateria, autopeças |
| atender padrão | Jis D1601 |
|---|---|
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Aplicativo | Peças de automóveis |
| Vibração | Vertical e horizontal |
| Força sinusal | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 100 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| Direção de vibração | vibração vertical |
|---|---|
| força de vibração | 20kn |
| Método de controle | Controle do computador |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Força do seno | 30000N |
|---|---|
| Velocidade | 2,0 m/s |
| Deslocamento | 75mm |
| Frequência | 3~3500Hz |
| Carregamento | 500kg |
| força do seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Carga | 180KG |