| força seno | 10000n |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | vibração horizontal vertical |
| Poder | 380V 3 fase |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| força seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 500kg |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Três sentidos |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força do seno | 60000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Carga | 800kg |
| Aplicativo | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| Aplicação | Baterias da motocicleta |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Força do abanador | 3KN |
| padrão | IEC 60095-7 |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| método da vibração | Vibração senoidal e aleatória |
|---|---|
| Força senoidal nominal | 20000n |
| força aleatória avaliado | 20000n |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Máx. Aceleração | 100g |
| Aplicativo | materila, peças automotivas, embalagens, produtos domésticos |
|---|---|
| Tensão | 380 V |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo, suporte on-line, engenheiros disponíveis para manutenção de máquinas no ex |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias Aplicáveis | Indústria militar, civil, eletrodomésticos, automotivo, peças de reposição, eletrônica, aviação |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Potência | 380v 3 fases |