| Tabela do deslizamento | 600*600mm |
|---|---|
| direcção da vibração | Eixo Z |
| Força de vibração | 6KN |
| padrão de ensaio | IEC62133 |
| Teste de choque | Meio-sinus, trapezoidal, onda de dente de serra |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180 kg |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| direcção da vibração | XYZ Três Eixos |
| Frequência | 5~3500 Hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| padrão de ensaio | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100 g |
| Teste | Choque. |