| Aplicação | materila, peças de automóvel, embalagem, produtos da posse de casa |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, dispositivos civis, eletrônicos, automotivos, peças sobresselentes, eletrônica, a |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| Frequência | 5-3500hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| padrão de ensaio | IEC 60068-2 |
| Aplicação | materila, peças de automóvel, embalagem, produtos da posse de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380v |
| Serviço pós-venda prestado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, dispositivos civis, eletrônicos, automotivos, peças sobresselentes, eletrônica, a |
| Tabela do deslizamento | 600*600 mm |
|---|---|
| Direção da vibração | Eixo Z |
| Força de vibração | 6KN |
| Padrão de Teste | IEC62133 |
| Teste de choque | Meio-sinus, trapezoidal, onda de dente de serra |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Aplicação | Pacote |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| padrão de ensaio | ista 2a 3a |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Aplicação | materila, peças de automóvel, embalagem, produtos da posse de casa |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, dispositivos civis, eletrônicos, automotivos, peças sobresselentes, eletrônica, a |
| força de vibração | 6kn |
|---|---|
| Freqüência | 5-3500Hz |
| Deslocamento | 51mm |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Padrão de teste | MIL STD 810F |
| Força | 6KN |
|---|---|
| Padrão | Padrão JIS D1601 |
| Tipo | Eletromagnético |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Aplicação | conduzido |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| direcção da vibração | XYZ Três Eixos |
| Frequência | 5~3500 Hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| carregando | 180 kg |