| Deslocamento máximo | 2,5 MILÍMETROS |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220 VAC, 50/60 Hz |
| Peso | 200 QUILOGRAMAS |
| Aceleração máxima | 50 g |
| Velocidade máxima | 2,5 M/s |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 500 kg |
| Vigor | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aplicativo | Embalagem |
| Força sinusal | 60000N |
|---|---|
| velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 600 kg |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Frequência | 3~2800 hertz |
| velocidade | 1,8 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| aceleração | 100 g |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por ar |
|---|---|
| padrão | UL 1642 |
| Potência | AC380V, 3 fases 5 linhas |
| direcção da vibração | vibração horizontal vertical |
| Aplicação | bateria, autopeças |
| Força de vibração | 30000N |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical de +horizontal |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por ar |
| Aplicação | pacote da bateria |
| atender padrão | IEC 62133 |
| Tabela do deslizamento | 600*600mm |
|---|---|
| direcção da vibração | 3 Eixo |
| Força de vibração | 6KN |
| padrão de ensaio | IEC62133 |
| Modo de vibração | Varredura de seno aleatória |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Max. Aceleração | 100 g |
| padrão de ensaio | IEC62133 |
| direcção da vibração | vibração horizontal e vertical |
| dispacement máximo | 51 milímetros |
| Força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |