| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Max. Aceleração | 100 g |
| padrão de ensaio | IEC62133 |
| direcção da vibração | vibração horizontal e vertical |
| dispacement máximo | 51 milímetros |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Sentidos da vibração | Três direções vibração livre |
| Sensor da aceleração | 1 pc |
| Canal de entrada | 1 canal |
| força do seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| Carga | 300kg |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força do seno | 30000N |
|---|---|
| Velocidade | 2,0 m/s |
| Deslocamento | 75mm |
| Frequência | 3~3500Hz |
| Carregamento | 500kg |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | Vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | Vertical |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| força de vibração | 10kn |
|---|---|
| Direção de vibração | vertical + horizontal |
| Aceleração | 100g |
| Tamanho da bobina em movimento | Diâmetro 240mm |
| Deslocamento | 51mm |
| Força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Controlador | VENZO |
| Frequência | 5-3000hz |
| Aceleração | 1000m/s2 |
| direcção da vibração | Vertical Horizontal |
| Força sinusal | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 100 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |