| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Três sentidos |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força seno | 32000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 a 2500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm ou personalizado |
| Direção de vibração | vertical ou x, y, z |
| Força da vibração | 30kN |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| Padrão do teste | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100g |
| Teste | Choque |
| Máx. Aceleração | 100g |
|---|---|
| Deslocamento | 51mm |
| Método de controle | sistema de computer+control |
| Modo de vibração | Vibração do &Random do seno |
| Aplicativo | Peças automotivas |
| Precisão | 0,05 |
|---|---|
| Poder | 7KW, AC380V 220V |
| Classe de Proteção | IP66 |
| Tensão | 380V |
| Temperatura Baixa | -40°C |