| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Vibração | 3 Eixo |
|---|---|
| Força de vibração | Personalizado |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| Carga máxima | 450 kg |
| Aplicação | Bateria |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| carregando | 300 kg |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônica |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| carregamento | 300kg |
| Tabela do deslizamento | 600*600 mm |
|---|---|
| Direção da vibração | Eixo Z |
| Força de vibração | 6KN |
| Padrão de Teste | IEC62133 |
| Teste de choque | Meio-sinus, trapezoidal, onda de dente de serra |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Sentidos da vibração | 3 eixo |
| Sensor da aceleração | 1 pc |
| Canal de entrada | 1 canal |
| Força de vibração | 20 kN |
|---|---|
| Frequência | 5~3000hz |
| Aplicação | Diodo emissor de luz, pacote, bateria |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Utilização | teste de vibração |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | Vertical |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| força senoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| deslocamento | 25 mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| carregamento | 500 kg |