| força do seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| Carga | 300kg |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |
| carregamento | 270 kg |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 500 kg |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 3000Hz |
| carregando | 270 kg |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| padrão | mil-std 810G |
|---|---|
| Força de vibração | 20 kN |
| Utilização | máquina de testes da vibração |
| Aplicação | Produtos eletromecânicos |
| Faixa de frequência | 2~2500Hz |
| força do seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| Carga | 300kg |
| Força senoidal | 40 kN |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 85 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 500KG |
| Força sinusal | 6KN |
|---|---|
| Padrão | Padrão JIS D1601 |
| Tipo | Eletromagnético |
| Frequência | 5~3500hz |
| Aplicação | LED, autopeças, embalagens |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| direcção da vibração | XYZ Três Eixos |
| Frequência | 5~3500 Hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| Velocidade | 10,8 m/s |