| Força | 6KN |
|---|---|
| padrão | Padrão JIS D1601 |
| Tipo | Eletromagnético |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Aplicação | Bateria |
| Força sinusal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300 kg |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 300kg |
| Intervalo de frequência ((HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| Aceleração nominal (m/s2) 0~1000 | 0~1000 |
| Força senoidal nominal | 1000~350000 |
| Carga máxima | 70 a 4500 kg |
| Empilhadeira móvel | 2.5 ~ 300 kg |
| Força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Laboratório |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Laboratório |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | Vertical |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| carregando | 180 kg |
| força do seno | 10000N |
|---|---|
| velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51mm |
| frequência | 3~3000HZ |
| carga | 270 quilogramas |