| Força do seno | 6000n |
|---|---|
| Velocidade | 1.6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Frequência | 3~3500Hz |
| Sentido da vibração | vertical ou x, y, z |
| força aleatória | 3000N |
|---|---|
| Aceleração | 1000m/s2 |
| Deslocamento | 25 mm |
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Dimensão | 730*550*650mm L*W*H |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | China |
| Poder | 380V, 3 fases |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | horizontal vertical |
| Aplicativo | Bateria |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Força do seno | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3000Hz |
| Sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Aplicação | Baterias da motocicleta |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Força do abanador | 3KN |
| padrão | IEC 60095-7 |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Força do seno | 3000N |
|---|---|
| Expansor vertical | 500*500mm |
| Tabela horizontal do deslizamento | 500*500mm |
| Velocidade | 1.6m/s |
| Deslocamento | 25 |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |
| carregamento | 270 kg |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força | 6KN |
|---|---|
| padrão | Padrão JIS D1601 |
| Tipo | Eletromagnético |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Aplicação | Bateria |